Шрифт
Шрифт
Шрифт
Размер шрифта
А
А
А
А
Кернинг
Цветовая схема
Изображения
Вкл
Выкл

Итоги олимпиады «Телеком-планета 2020»

Опубликовано: 30 марта 2020 г., 14:53
Изменено: 7 апреля 2020 г., 13:17

26 марта состоялся второй (очный тур) интеллектуальной олимпиады школьников в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета 2020». В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране и в мире в этом году олимпиада прошла в онлайн-режиме.

Во втором туре приняли участие 118 школьников из разных регионов, 69 из них справились с заданиями. По итогам проверки олимпиадных заданий в секции «9-10-е классы» лучшими стали:

  • Победитель – Костенко Егор Максимович, Смоленск.
  • Призер II степени – Дубинин Антон Андреевич,  Вологда.
  • Призер II степени – Карасева Дарья Андреевна, Санкт-Петербург.

Призеры III степени:

  • Голова Анна Дмитриевна, Смоленск; 
  • Павленок Илья Игоревич, Смоленск; 
  • Кирсанов Дмитрий Иванович, Санкт-Петербург; 
  • Фирсова Дарья Алексеевна, Казахстан, Алматы; 
  • Кузьмин Михаил Владимирович , Петрозаводск; 
  • Лапина Ольга Константиновна,  Северодвинск; 
  • Михедов Константин Константинович, Санкт-Петербург; 
  • Коноплева Мария Сергеевна, Кудрово; 
  • Пархоменко Дарья Александровна, Смоленск; 
  • Харлунин Александр Александрович, Санкт-Петербург; 
  • Безруков Сергей Андреевич, Смоленск; 
  • Коваленко Денис Дмитриевич, Всеволожск; 
  • Авчаров Даниил Олегович, Южно-Сахалинск; 
  • Жаранов Дмитрий Олегович, Санкт-Петербург; 
  • Карамышев Егор Сергеевич, Вологда. 

В секции «11-е классы» лучшими стали:

  • Победитель – Соколов Антон Александрович, Волгоград.
  • Призер II степени – Храмцов Олег Викторович, Боровичи.
  • Призер II степени – Романенко Кирилл Андреевич, Казахстан, Алматы.

Призеры III степени:

  • Ломоносов Всеволод Ярославович, Санкт-Петербург; 
  • Караваев Пётр Сергеевич, Санкт-Петербург; 
  • Садков Даниил Павлович, Санкт-Петербург; 
  • Исмаилов Илья Русланович, Санкт-Петербург; 
  • Солдатенков Дмитрий Вячеславович, Калининград; 
  • Пушкин Тимофей Дмитриевич, Санкт-Петербург; 
  • Шлыкова Ольга Юрьевна, Тамбов; 
  • Гребенников Тимофей Алексеевич Санкт-Петербург; 
  • Курносов Михаил Ильич, Санкт-Петербург; 
  • Титков Александр Ильич, Санкт-Петербург; 
  • Кастрицын Максим Игоревич, Санкт-Петербург; 
  • Васильев Андрей Станиславович, Санкт-Петербург; 
  • Коньков Артем Сергеевич, Санкт-Петербург; 
  • Матюшков Константин Владимирович, Санкт-Петербург. 

Поздравляем ребят с высокими результатами и напоминаем, что наличие диплома победителя и призера дает дополнительные баллы при поступлении в СПбГУТ, МТУСИ и ПГУТИ. Количество баллов, начисленных в качестве индивидуального достижения участникам второго тура  олимпиады «Телеком-планета 2020» при поступлении, можно посмотреть по ссылке (согласно Правилам приема).

Важно! Все участники очного тура, призеры и победители могут получить сертификат в двух вариантах: в электронном (по электронной почте) и в оригинальном бумажном виде в приемной комиссии СПбГУТ в кабинете 124/1, точная дата начала выдачи уточняется.